Вычислите 10 целых 3/8 - 4целых 2/3 в расписаном виде пж кто сможет помогите пж та​


Ответы на вопрос

Отвечает Буланцев Эдуард.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 3/8-4 2/3=10 9/24-4 16/24=

5 17/24

Отвечает Рубан Саня.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

10 3/8-4 2/3=83/8 - 14/3=249/24 - 112/24=(249-112)/24=137/24=5 17/24