Выполни деление с проверкой 564:4 471:3 296:2 792:4 в расписаном виде помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Селютина София.
564: 4= 141        471:3=157 296:2= 148 792:4= 198
Отвечает Спиридонова Анастасия.
564:4=141 проверка141*4=564
471:3=157 157*3=471
296:2=148 148*2=296
792:4=198 198*4=792