Y:2,07 = 10:3 Помогите решить пропорцию! Буду благодарна


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.

Ответ:

y \div 2.07 = 10 \div 3

 \frac{y}{2.07}  =  \frac{10}{3}

y =  \frac{10 \times 2.07}{3}

y = 6 .9

Отвечает Лейдерова Алёна.

Ответ:думаю помог поставь пж 5 звезд и балл

Пошаговое объяснение: