3(х-5)-2(х+4)=-5х+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Паника Виктория.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

3x-15-2x-8=-5x+1

3x-2x+5x=1+15+8

6x=24/:6

x=4

Отвечает Юрченко Лиана.

Ответ:

3х-15-2х-8=5х+1

3х-2х-5х=15+8+1

-4х=24

х= -6