Значение выражения b+9/−11 равно нулю, если b= ДАЮ 20 БАЛЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.
B=9/11
Пошагово
1) 9/-11=-9/11(дробь)
2) 9/11-9/11=0