Поставь между некоторыми цифрами знаки арифметических действий и, если нужно, скобки: 3 3 3 3=7(8 9

10 12 14 15)

Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Артур.

Ответ:

3:3+3+3=7

Пошаговое объяснение:3:3=1

3+3=6

6+1=7