2 класс!! нужно помогите Без использования скобок правильно поставить символы +,-,:,∙2 2 2 2 2=45

1 ВЫБЕРИТЕ ОТВЕТ +,-,∙ ∙,+,: +,:,∙ +,+,:

Ответы на вопрос

Отвечает Кечемайкин Дмитрий.

Ответ:

. + :

Пошаговое объяснение:

22 . 2 + 2 : 2 = 44 + 1 = 45

. обозначает умножение