63. Теңдеуді шешіңіз:5 - 2) - 2.(х + 4) = 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Чувакорзина Влада.

Ответ:

(x+4)=6

x=6-4

x=2

(2+4)=6

Пошаговое объяснение:

Оңай ғоййй!!!!!!

жүз пайыз дұрыссс!!!!!!!!