собственная скорость катера 34,8 км ч а её скорость по течению реки 37, 7 км ч какое расстояние

проплывет катер если будет двигаться два часа против течения реки​

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Анастасия.

37.7-34.8=2.9 км/ч ( река)

(34.8-2.9)×2=31.9×2=63.8км