35;38;44;56; .... как далше ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Азамат.

Ответ:

80;128....

Пошаговое объяснение:

Сначала добавили 3 потом в 2 раза больше, потом опять в 2 раза больше.....

Отвечает Савлюков Данил.

Ответ:

дальше идет 80

Пошаговое объяснение:

Первое 35, потом +3, получили 38. Теперь 3×2 и получили 6, 38+6=44. 6×2 получили 12, 44+12=56, 12×2=24, и 56+24=80:)