Срочно помогите Решите уравнение 2450 - x равно 550​


Ответы на вопрос

Отвечает Жомартов Алибек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2450-x = 550

x = 2450-550

x = 1900

Отвечает Меркулова Диана.

Ответ:

2450-х=550

2450-550=х

1900=х

х=1900

Пошаговое объяснение: