Периметр квадрата равен 72 дм. Найдите сторону квадратаплощадь.​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Антон.

Ответ:

72дм:4(стороны)=18дм

18*18=324

Пошаговое объяснение:

1 сторона квадрата 18 дм

Площадь (S) квадрата = 324

Отвечает Неркоев Алишер.

Ответ:

a=18 дм S=324 дм2

Пошаговое объяснение:

1)72/4=18(a)

2)18*18=324(S)

a - сторона