У Яны есть карточки со всеми натуральными числами от 23 до 74 ( каждое число по одному разу), а у

Ани есть карточки с числами от 34 до 100 ( каждое по одному разу). Сколько различный комбинаций можно получить складывая одно число из набора Яны и одно из набора Ани?

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренкова Даша.

Ответ:

от 23 до 74 =74-23+1=52

от 34 до 100=100-34+1=67

наименьшше из чисел 52 и 67 это 52 поэтому получится 52 комбинации

аелси брать по одному то получится 52 комбинации а от 67 останется 15 чисел а от 52 ничего поэтому больше не будет комбинаций

Ответ 52

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чупров Михаил.

Ответ:

107

Пошаговое объяснение:

Вроде 107 комбинаций