Запишите число – 4,8 в виде суммы двух одинаковых слагаемых.срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дамир.

Ответ:

4,8=2,4+2,4

Пошаговое объяснение:

вот решение

Отвечает Кисина Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Всё просто 4/8:2=4/8×1/2=4/16

Значит 4/8=4/16+4/16