Знайдіть корінь 18/27 х =1 :)​


Ответы на вопрос

Отвечает Уваров Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18/27 х =1

Х=1:18/27

Х=1*27/18

Х=27/18=1 9/18=1 1/2