У-12=16Помогите пажалуста срочно пажалуста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каланда Юлия.

Ответ:

y=12+16=28

y=28

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сайнова Ару.

Ответ: у=28

Объяснение:

у-12=16

у=16+12

у=28