9 3/7 • 5/22***********


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Даня.

Ответ:

2 1/7 (Если не сложно поставь лайк!

Пошаговое объяснение:

9 3/7 * 5/22 = 66/7 * 5/22 = 3/7 * 5 = 15/7 = 2 1/7