7:x=57кто подскажет​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Миша.

Ответ: 7/57

Пошаговое объяснение:

7 : х = 57

х = 7 : 57

х = 7/57

Отвечает Комарова Анастасия.

Ответ: 7=57*х или х=7/57.

Пошаговое объяснение: