За перший день туристи пройшли 1/4 усього маршруту, а за другий день 1/3. Яку частину маршруту вони

пройшли за два дні?

Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.

Ответ:

7\12

Пошаговое объяснение:

1\3 + 1\4 = 7\12

Отвечает Хлебников Клим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4+1/3=3/12+4/12=7/12 прошли за 2 дня