4целых 5/18-0,7 помогите умоляю​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябкова Дарья.

Ответ:

===77/18-7/10===(385-63)/90===322/90===161/45===3_26/45.

Отвечает Бирюкова Алеся.

Пошаговое объяснение:

4 \frac{5}{8}  - 0.7 =  \frac{77}{18}  - \frac{7}{10}  =  \frac{161}{45}  = 3 \frac{26}{45}