5x - 2 = 5x + 2 кількість коренів ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панфёрова Аня.

5x - 2 = 5x + 2

5х-5х=2+2

0=4

Значит, данное уравнение не имеет корней ∅ (знак пустого множества)