-0,5xc³,якщо x=-0,2,c=-1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Назарчук Льоша.

Ответ:

-1/80

Пошаговое объяснение:

-0,5*(-0,2)*(-1/2)³=0,1*(-1/2)³=1/10*(-1/8)=-1/(10*8)=-1/80