Знайдіть x: 5/8=x/40


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Александра.

Ответ:

8*х = 5*40

8х= 200

х= 25

Пошаговое объяснение:

вобщем так

Отвечает Тарновский Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

накрест перемножаешь получаешь 8*x=5*40

x=5*40/8=25