Sin2x=1 Кто знайет мтжете решать


Ответы на вопрос

Отвечает Митюшкин Никита.

Ответ:

x=pi/4+pi*n  , где    n - любое целое

Пошаговое объяснение:

2x=pi/2+2pi*n , где    n - любое целое

x=pi/4+pi*n