Вычесли:49:7*8. а)56 б)48. в)64​


Ответы на вопрос

Отвечает Левин Даниил.

Решение:

49 ÷ 7 × 8 = 56

¹ ²

1) 49 ÷ 7 = 7;

2) 7 × 8 = 56.

Ответ: а) 56.

__________

Удачи Вам! :)

Отвечает Мирянов Илья.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

49:7=7

7*8=56