Реши уравнение: 4t+8t+25=145


Ответы на вопрос

Отвечает Кремнёв Леонид.

Ответ:

4t+8t+25=145

4t+8t=145-25

12t=120

t=120÷12=10

t=10

Отвечает Станько Макс.
Ответ: на фото. Удачи