Решите задачи по модели целое и часть найдите эти числа,если сумм а двух чисел равна 74,а

разность44

Ответы на вопрос

Отвечает Паника Виктория.

Ответ:

1)74-44=30.(2)Проверка:44+30=74.(3)Ответ:Первое число 44 второе число 30