В зоопарке 96 животных, две трети из них - хищники. Сколько хищников в зоопарке?i


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Карина.

Відповідь:

64 хищника

Покрокове пояснення:

96/3*2=64

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

96 * 2/3 = 192/3 = 64 - хищники

Ответ: 64