Найдите НОД (120, 150), НОК (15,30)люди помогите тупому​


Ответы на вопрос

Отвечает Узоков Мехрубон.

Ответ:

НОД (120, 150)=2×3×5=30

Ответ:30

НОК (15,30)=2×3×5=30

Ответ:30

Отвечает Чайка Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

НОД (120. 150)=600 НОК(15 и 30)=30