35 Расстояние между Москвой и С.Петербургом равно 650 км, Город Тверь находится между Москвой и

С.-Петербургом в170 км от Москвы. Найдите расстояние между Тверью иС.-Петербургом, считая, что все три города расположены наодной прямой.36 IICOTft fttilift​

Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.

Расстояние между Питером и Тверью = 650 - 170 = 480 км

Отвечает Лобанова Аня.

Ответ:1)650-170=480 км

Объяснение:

Расстояние между Тверью и Санкт-Петербургом 480 км.