Преобразуй в неправильную дробь 1)1целых 3/42)5целых 1/11 3)10целых 7/124)3целых 15/43Пж 15

баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

1 3/4 = 7/4

5 1/11 = 56/11

10 7/12 = 127/12

3 15/43 = 144/43

Пошаговое объяснение: