927-792 308-195 658+342 389+572 288*3 109*9 912:4. 654:6 реши ​


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.

Ответ:

927-792=135 658+342=1000

308-195=113 389+572=961

288×3=864 109×9=981

912:4=228 654:6=109