Вычислите рациональным способом 35*102:7=(56+147):7 помогите пожалуйста это срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Симановская Юлия.

Ответ:

510\neq29 = ты чет напутал(а)

Пошаговое объяснение:

35*102:7=(56+147):7

35*102:7=203:7

35*102:7=29

3570:7=29

510\neq29

Ответ:

Ты написал(а) задание не правильно