-3 5/6+10 3/8 помогите не могу решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Саковский Роман.

Ответ:

минус и плюс дает минус поэтому

3 5/6-10 3/8=3 40/48-10 18/48=-7 22/48=-7 11/24

Отвечает Митасов Илья.

Ответ:

7.04167 вот ответ