Скільки корінів має рівняння 6x-2(5+3x)=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6x-2(5+3x)=1​

6x-10-6x-1=0

-11=0

-11≠0

нет корней

Отвечает Баязитов Айбулат.

Ответ:

Нет решений

Пошаговое объяснение:

6х-2(5+3х)=1

6х-10-6х=1

0х-10=1

0х=11

Нет решений