Помогите срочно с примерами даю 15 баллов:1) 9356 – (4356 + 2888) 2) 61326 – (9989 + 51326) 3)

1427 – (-573 + 1500) 4) 667 – (456 + 67) 5) 594 – (-106 + 155) 6) -809 – (91 + 133)

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Лиза.

1)9356 – (4356 + 2888)=9356-7244=2112

2) 61326 – (9989 +51326)=61326-61315=11

3) 1427 – (-573 + 1500)=1427-927=500

4) 667 – (456 + 67)=667-523=144

5) 594 – (-106 + 155)=594-49=545

6) -809 – (91 + 133)=-809-24=-1033