Выполните действия наиболее простым способом

4357+8829-3357;9389+6584-6584;9356-(4356+2888);61326-(9989+51326).

Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебай Айсулу.
4357+8829-3357 = (4357-3357) +8829=1000+8829=9829

9389+6584-6584=9389+(6584-6584)=9389+0=9389

9356-(4356+2888) =(9356-4356)-2888)=5000-2888=2112

61326 - (9989+51326) = (61326 -51326) - 9989 = 10000 - 9989 = 11

Отвечает Семёнов Макс.
Можно сгруппировать