в книге 192 страниц Асмер прочитала 32 страниц за сколько дней Асмер прочитает всю книгу если она

будет читать каждый день по 10 страниц

Ответы на вопрос

Отвечает Лин Денис.

Ответ:

16 дней

Пошаговое объяснение:

1) 192-32=160 стр осталось прочитать

2)160:10=16 дней

Отвечает Сорокин Иван.
Прочитала - 32 стр.
Всего - 192 стр.
Осталось прочитать ? стр.
Решение:
1) 192 - 32 = 160 ( стр. ) - осталось прочитать Асмер.
2) 160 : 10 = 16 ( д. )
Ответ: Асмер прочитает всю книгу через 16 дней.