Порівняй дроби: 1) 7/10 и 3/5 2)7/2 и 1/5 пж


Ответы на вопрос

Отвечает Арасланова Рената.

Ответ: 1) 7/10>3/5=6/10

2) 7/2=3 1/2>1/5.

Пошаговое объяснение: