1. Выполните действия: 1) 2,17+ (3,2 – 0, 17);3) 13 - 2,64 +25)4) 62 - 3, 14-242) 9, 49 -

(1,5+0,99);​

Ответы на вопрос

Отвечает Олина Инга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2,17+ (3,2 – 0, 17)=(2,17-0,17)+3,2=2+3,2=

5,2

2) 9, 49 - (1,5+0,99)=(9,49-0,99)-1,5=8,5-1,5=

7

3) 13 - 2,64 +25=35,36

4) 62 - 3, 14-24=34,86