3x²+2=-5x решите, пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мажаева Анастасия.

Ответ:

3х^3 +2= - 5х

3х^2 +2 + 5х = 0

3х^2 +5х +2 = 0

3x^2 +3x +2x +2=0

x+1=0

3x+2=0

x1=-1 , x2 = -2/3

Отвечает Люманова Карина.

Ответ:

Ответ в прикреплённом файле