Корень из 2100 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Байбосунов Самат.

\sqrt{2100} =\sqrt{10^2*21} =\sqrt{10^2} *\sqrt{21} =10\sqrt[]{21}

Отвечает Хука Макс.
Квадратный корень числа 2100: 45.8258, а кубический: 12.8058.