СРОЧНО! яблука становлять 1/4 частину завезених до магазину фруктів, сливи 3/10, арештами груші.

Яку частину всіх фруктів становлять груші? ПЖ ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамчук Ігор.

Ответ:

45/100 либо 0.45 либо 45%, какой вид ответа нужен я точно не знаю, по этому напишу варианты

Пошаговое объяснение:

1/4=25/100

3/10=30/100

100/100-(25/100+30/100)=(100-55)/100=45/100