Помогите решить: 357y - 149y - 1843 = 11469


Ответы на вопрос

Отвечает Хмара Валера.

Ответ:

64

Пошаговое объяснение:

357y - 149y - 1843 = 11469

208у - 1843 = 11469

208у = 11469+1843

208у = 13.312

у = 13312÷208

у = 64

Отвечает Торт Ангелина.

Ответ:

-ВСЕ ВО ВЛОЖЕНИЕ-

Пошаговое объяснение: