Решить уравнение срочно357y-149y-1843=11469даю 20б​


Ответы на вопрос

Отвечает Лещенков Артём.

Ответ:

ү=64

Пошаговое объяснение:

357y-149y-1843=11469

208y-1843=11469

208y=11469+1843

208y=13312

y=13312:208

y=64