Упрости выражение: 19m+4m.


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхбаев Аслан.

Ответ:23m

Пошаговое объяснение:

19m+4m=23m

Отвечает Loik Olya.

Ответ:

t=8

Пошаговое объяснение:

5t+9t+24=136.

5t+9t=136-24

14t=112

t=112/14

t=8

когда решаешь такие уравнения запомни,что НЕИЗВЕСТНОЕ(где есть буквы,например 5t) ДЕРЖИМ ДО РАВНО,А ИЗВЕСТНОЕ(где нет букв,например136)ПОСЛЕ РАВНО.