Решите уравнение -13 + (k - 48) = -71


Ответы на вопрос

Отвечает Клековкин Саша.

-13 + (k - 48) = -71\\-13+k-48=-71\\-61+k=-71\\k=-71+61\\k=-10

Отвечает Бабаев Маркел.

Ответ:

-13 + (k - 48) = -71

(k - 48) = -71 - -13

(k - 48) = -58

k = -58 - 48

k = -10