Чему равно число,его2 2/3 равны 24​


Ответы на вопрос

Отвечает Токаренко Кристина.

Вычислим чему равно число, зная, что 2/3 часть от него составляет 24. 24 : 2/3 = 24 * 3 / 2 = 12 * 3 = 36.