2 5212. В магазин завезли 9 и картофеля. В первый день продали 2 ци,53а во второй день на — ц

больше, чем в первый. Сколько центнер4картофеля осталось в магазине?​

Ответы на вопрос

Отвечает Барсянин Максим.

Ответ: В магазине осталось 4 ц картофеля.

Пошаговое объяснение:

1. 2+1=3 (ц) картофеля продали на второй день

2. 2+3= 5 (ц) картофеля продали за два дня

3. 9-5=4 (ц) картофеля осталось в магазине