Найди значение выражения 13 + 17 / 6 + 17

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

Ответ:

1,3

Пошаговое объяснение:

1)13+17=30

2)6+17=23

3)30/23=1,3

1 0